Ждем ваших звонков с 10:00-20:00 +7 (499) 724 58 67 Схема проезда>>
Ваша корзина
Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.

Статьи

29.04.2011. фиточай Крепыш

Оригинальный фиточай «КРЕПЫШ» источник флавоноидов и эфирных масел.Создан для повышения лактации у кормящих женщин. Эта проблема в последнее время является актуальной во всем мире. Когда молоко есть у мамы, ребенок приобретает здоровье на долгие годы, а это, если хотите, здоровье нации в будущем. Медицина указывает много причин отсутствия или недостаточности молока у кормящих – это и неблагоприятная экологическая обстановка, и несбалансированное питание, постоянные стрессы, большие нагрузки на работе и многое другое.

Фиточай «КРЕПЫШ» поможет решить эту проблему. В его составе плоды фенхеля, тмина, листья крапивы, корни одуванчика и трава душицы.

... подробнее

29.04.2011. Фиточай Королева красоты

Фиточай «КОРОЛЕВА КРАСОТЫ» - источникантрахинонов, дубильных веществ, флавоноидов. Разработан для тех, кто борется с лишним весом. В его составе листья сены, трава тысячелистника, листья березы, слоевища ламинарии, столбики с рыльцами кукурузы.

Синдром ожирения помимо того, что сам по себе вызывает серьезные метаболические нарушения в организме, в большинстве случаев предрасполагает к развитию таких серьезных заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, заболевания печени, эндокринные расстройства, а также рак груди, кишечника и других локализаций. Ученые подсчитали, что каждый килограмм лишнего веса отнимает у человека 2 месяца жизни.

... подробнее

29.04.2011. Фиточай Дионисий

Фиточай «ДИОНИСИЙ» дополнительный источник арбутина. Создан для облегчения состояния похмельного синдрома.

Хронический алкоголизм – болезненное состояние, наступающее в результате неумеренного длительного потребления спиртных напитков, оно сопровождается рядом стойких негативных изменений в организме. Происходит перерождение нервных клеток, расстройство функций печени, поджелудочной железы и почек, что в конечном итоге приводит к психической деградации, циррозу печени и другим тяжелым заболеваниям и нередко к летальному исходу.

... подробнее

29.04.2011. Фиточай Гепатофитон

Фиточай «ГЕПАТОФИТОН» - источник флавоноидов, флаволигнанов, дубильных веществ, предназначен для профилактикизаболеваний печени и желчевыводящих путей.

В его составе плоды расторопши, трава тысячелистника, плоды шиповника, корни цикория, листья крапивы, листья мяты, корневища и корни девясила.

В сложившихся условиях проживания организм человека приспосабливается к токсическому воздействию чужеродных веществ, однако его возможности не безпредельны. Все нарастающие темпы химизации промышленности, сельского хозяйства и быта привели к тому, что за последние 15-20 лет заболеваемость болезнями органов пищеварения, включая печень, возросла на 40-50%. Как известно именно печень является основным органом, осуществляющим биотрасформацию (переработку) чужеродных веществ, попадающих в организм человека. Согласно материалам ВОЗ, частота токсических поражений печени с 1960 г. увеличилась в мире в 6-8 раз, а продолжающееся загрязнение чужеродными химическими веществами окружающей среды будет способствовать дальнейшему росту поражений печени. Этому способствует также все возрастающее употребление алкоголя, химических лекарственных препаратов, вирусные инфекции. Все сказанное обосновывает важность дополнительного и регулярного использования микронутриентов, участвующих в восстановлении клеток печени и стимулирующих работу ферментов, направленных на детоксикацию чужеродных компонентов.

... подробнее

29.04.2011. Фиточай Гастофитон

В наш современный бурный век нет ни одного человека, который мог бы сказать, что у него здоровый желудок и он ни разу не испытывал дискомфорта со стороны желудочно-кишечного тракта. Это подтверждают многочисленные клинические исследования. Причины могут быть различными: нарушение переваривания пищи в желудке, повышенная или пониженная кислотность желудочного сока, стрессовые нагрузки, неконтролируемый прием некоторых лекарственных препаратов ( аспирин и другие нестероидные противовоспалительные средства, антибиотики и др. ), несбалансированное и ненатуральное питание, дефицит витаминов, употребление загрязненной воды и пищи вирусами, бактериями или другими микроорганизмами, злоупотребление алкоголем, курение и многое другое.

... подробнее

29.04.2011. Фиточай Волшебник волос

Фиточай «ВОЛШЕБНИК ВОЛОС» рекомендован в качестве дополнительного источника флавоноидов.Предназначен для укрепления волос. В его составе корни лопуха, листья подорожника, трава зверобоя, цветки ромашки, листья березы, листья крапивы, столбики с рыльцами кукурузы.

Отсутствие волос на голове и других волосистых участках кожного покрова в медицине называют а л о п е ц и е й (облысение). Облысение может быть универсальным (полное отсутствие волос по всей коже), тотальным (полное отсутствие волос на голове), диффузное (резкое поредение волос) и очаговое (отсутствие волос на ограниченном участке). Различают несколько клинических форм.

... подробнее

29.04.2011. Фиточай Волшебник кожи

Фиточай «ВОЛШЕБНИК КОЖИ» рекомендован как источник флавоноидов. В его составе корни лопуха , цветки ромашки, листья крапивы, трава хвоща полевого, корневища и корни девясила, трава зверобоя, трава череды.
Кожа – самый большой орган нашего тела. Она активно участвует в процессе обмена веществ, особенно водном, минеральном, жировом, углеводном, витаминном и энергетическом. Кожа является огромным депо для жиров, углеводов, токсинов, циркулирующих иммунных комплексов, антигенов, антител и других продуктов общего и тканевого обмена и выполняет ряд специальных функций: иммунную, защитную, секреторную, рецепторную и другие.

... подробнее

07.02.2024
Изменение цен на продукцию с 01.02.2023

 Сообщаем об повышении цен на продукцию с 1 февраля 2024 года.

19.12.2023
Изменение цен с 01.02.2024

Изменение цен с 01.02.2024

все новости